Трое пострадавших в Могилевском районе: микроавтобус столкнулся с машиной дорожников

 
UPD
5060
03 декабря 2020 в 11:25
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

Вчера, 2 декабря, на автодороге Могилев — Чаусы, возле деревни Тараново Могилевского района произошла авария с участием автомобиля ГАЗ дорожной службы и микроавтобуса Ford Transit. В результате столкновения пострадали три человека.

В 15:24 сообщение о ДТП поступило в МЧС.

— Выяснилось, что произошло столкновение микроавтобуса Ford Transit и грузового автомобиля ГАЗ 2232, водитель микроавтобуса был травмирован и зажат внутри салона, — рассказали в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Спасатели деблокировали пострадавшего водителя с помощью специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента, после чего на автомобиле медицинской службы МЧС его доставили в больницу.

— В результате ДТП также пострадали двое дорожных рабочих, производивших ремонтные работы на обочине. Один из них также был доставлен в больницу работниками МЧС, другой получил ушиб и в госпитализации не нуждался, — сообщили в МЧС.

Дополнено

В ГАИ Могилевской области сообщили, что 2 декабря в 15:40 в Могилевском районе 29-летний житель деревни Ларьяново, управляя микроавтобусом Ford Transit, на 13-м км автодороги Могилев — Чериков — Костюковичи, проявил невнимательность и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ, стоящим на полосе торможения. В результате ДТП водитель Ford с травмами доставлен в больницу.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро