BMW показала новый вымышленный город M Town

 
6809
07 декабря 2020 в 10:29
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания BMW предлагает совершить увлекательное путешествие в город под названием M Town. Это просто какой-то рай для любителей быстрых баварских автомобилей. За пару дней ролик набрал больше миллиона просмотров. Если вы еще не видели, обязательно зацените.

Это одна из самых успешных рекламных кампаний BMW за последнее время. Новая серия называется The Drop. Главный герой там передвигается на E30 M3 из официального автопарка BMW M Heritage Fleet. Всего в ролике засветилось 18 машин, среди которых M2 CS, M4 GTS, M3 GTS, M5 и E46 M3. Мельком можно заметить M3 Touring нового поколения, который еще не представлен. И обратите внимание на будильник в самом начале мини-фильма!

Сейчас у BMW M GmbH очень интересный период развития. Мало того что эта компания продает больше «заряженных» автомобилей, чем конкуренты, так еще баварцы готовятся к дебюту первого электрического BMW M: в 2021 году на рынок выйдет модель i4 M. Учитывая, что мощность базовой i4 составляет до 523 л. с., трудно представить, какую отдачу сделают у «эмки».

белый, седан, бензин 2 л, автоматическая, задний привод
черный, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
серебристый, седан, бензин 2 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро