Обновленный Lada Largus появится в продаже весной 2021 года

 
8215
21 декабря 2020 в 15:33
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В социальных сетях появились первые фотографии обновленного универсала Lada Largus. В Тольятти уже собрали пробную партию модели. Агентству «Автостат» стали известны подробности о машине. 

В продажу универсал поступит весной 2021 года, причем первой появится версия Cross в топовой комплектации, которая обзавелась новыми опциями. Уточняется, что список максимального оснащения Lada Largus Cross включает в себя противотуманные фары, датчики света и дождя, передний и задний парктроники, камеру заднего вида и круиз-контроль. Судя по всему, системы курсовой устойчивости не дождемся.

В салоне с глянцевым декором установлен мультируль, обтянутый экокожей, и мультимедийная система. Также такой Largus Cross оснащен обогревом лобового стекла, сидений и рулевого колеса. С рестайлингом Lada Largus приобрел узнаваемый фамильный дизайн передней части: рисунок, образующий контуры латинской буквы «Икс», достаточно крупный и в сочетании увеличенными ячейками радиаторной решетки, новым капотом и фарами формирует более современный облик автомобиля.

Под капотом без изменений: модель по-прежнему будет комплектоваться двигателями 1,6 л (87 или 106 л. с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, гидроусилителем руля и задними барабанными тормозами.

серебристый, хетчбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
черный, лифтбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
бордовый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро