Lada Niva Travel будет стоить в России от 9,9 до 12 тысяч долларов

 
32 143
26 января 2021 в 14:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Россияне обнародовали цены на внедорожник Lada Niva Travel. У дилеров по ту сторону восточной границы машина будет продаваться в пяти исполнениях и будет стоить от 747,9 до 905,9 тыс. рублей (примерно 9,9—12 тыс. долларов).

В базовой комплектации Classic будут следующие функции: одна подушка безопасности, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, ЭРА-ГЛОНАСС, электростеклоподъемники спереди, стальная защита картера, раскладывающаяся спинка заднего ряда кресел (60/40) и система фиксации для детских кресел Isofix.

Комплектация Comfort (804,9 тыс. рублей) дополняет этот список литыми дисками на 15 дюймов, центральным замком с дистанционным управлением, кондиционером, функцией подогрева передних кресел, охлаждаемым перчаточным ящиком и подлокотником. Будет еще Comfort Off-road с 16-дюймовыми колесами, рейлингами на крыше, штатной системой сигнализации, складным ключом центрального замка с дистанционным управлением, салонными козырьками от солнца в салоне, а также черной обивкой потолка.

Версия Luxe имеет камеру заднего вида, штатный парктроник, вторую подушку безопасности, мультимедийную систему, лобовое стекло с обогревом и др. Комплектация Luxe Off-road считается топовой и включает в себя шноркель и тонированные колесные диски.

коричневый, универсал, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
коричневый, универсал, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
белый, фургон, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро