Обновленный Lada Largus начали поставлять дилерам

 
12 389
08 февраля 2021 в 10:39
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В группе AvtoVAZ News разместили фотографии с обновленными Lada Largus на автовозах. Источники сообщают, что рестайлинговый универсал уже начали поставлять российским дилерам. Значит, скоро новинка доедет и до нас.

Полноценное производство машины началось несколько дней назад, а тестовые экземпляры собирались еще в январе. Как мы уже сообщали, дебютной партией стали «вседорожные» Largus Cross в топовом исполнении. Универсал получил Х-образное оформление передней части в стиле Vesta и новой Granta. Отметим, что универсал действительно посвежел, и не скажешь, что стилистика кузова создавалась в начале нулевых.

Передняя оптика здесь от Renault Logan 2. Наружные зеркала достались от Lada Vesta. Боковые кузовные детали остались прежними. В салоне есть детали от нынешнего Renault Duster. Руль от Vesta. Приборная панель, кресла и центральный подлокотник похожи на те, что устанавливаются на Lada XRAY Cross. Под капотом без изменений — 1,6-литровый атмосферник, работающий в паре с 5-МКП. К сожалению, ESP автомобиль так и не получил.

седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
коричневый, хетчбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
золотой, универсал, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро