Mercedes W206 практически готов к премьере

 
5027
12 февраля 2021 в 11:08
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Концерн Daimler в настоящее время старается сократить расходы и увеличить прибыль, поэтому в ближайшем будущем у Mercedes будут ликвидированы некоторые нишевые модели. В свою очередь, массовые семейства, напротив, будут улучшены. В их числе и Mercedes C-Class.

Портал Autoevolution опубликовал свежую партию шпионских снимков Mercedes W206. Седан уже «сбросил» камуфляж с боковых частей кузова, словно он сам с нетерпением ждет, когда его рассекретят. Передняя часть и корма все еще скрыты от глаз, но мы можем предположить, что стилистика у новой «Цешки» будет примерно той же, что мы видели на новом Mercedes S-Class W223.

После дебюта С-Class будет сражаться за кошелек покупателей с последними поколениями BMW 3-Series и Audi A4. Клиентам W206 предложат исключительно в гибридных исполнениях: с так называемым «мягким» гибридным блоком или с полноценными электро-бензиновыми установками. Линейка «заряженных» версий AMG будет включать C43, C53 и C63. Последняя лишится могучего V8 и получит двигатель с меньшим количеством цилиндров «и технологиями F1».

черный, седан, бензин 2 л, механическая, задний привод
белый, седан, бензин 2 л, механическая, задний привод
черный, седан, дизель 2.5 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро