В Беларуси начнут принимать заказы на новый Volkswagen Caddy в этом месяце

 
6816
03 марта 2021 в 14:21
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский импортер Volkswagen объявил, что старт приема заказов на новый Caddy начнется в конце марта. Производство новой модели для нашей страны начнется в мае. Напомним, модель построена на модульной архитектуре MQB. Для оптимизации комфорта вождения автомобиль лишился рессор в задней подвеске (вместо них теперь пружины), а также заметно уменьшился угол поворота рулевого колеса, необходимый при маневрировании. 

Спереди фургон получил новые фары и узкую решетку радиатора с обновленным логотипом марки. Новая модель выделяется измененной формой переднего бампера, плоским капотом и сильно наклоненным лобовым стеклом, что позволило снизить коэффициент аэродинамического сопротивления с 0,33 до 0,30. Из «нового» также стоит отметить вертикально расположенные полоски задних LED-фонарей.

Салон здесь абсолютно новый: другой мультируль, цифровая приборная панель Digital Cockpit, сенсорная панель мультимедийной системы, эргономичные сиденья ergoComfort, атмосферная LED-подсветка салона, панорамная крыша и мн. др.

Для Беларуси новый Volkswagen Caddy будет доступен в пяти комплектациях (Caddy грузовой, Kombi, Caddy, Life, Style) и с одним вариантом бензинового двигателя 1,6 на 110 л. с. в сочетании с 6-ступенчатой «механикой» и передним приводом.

белый, хетчбэк, бензин 1.2 л, автоматическая, передний привод
бежевый, седан, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
серебристый, микроавтобус, дизель 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро