Авария произошла вчера около восьми часов вечера в Гродно на перекрестке улиц Победы и Пестрака. На видео заметно, что Alfa Romeo пересек стоп-линию еще на желтый сигнал светофора. Одновременно встречный Volkswagen начал разворот. Судя по всему, его водитель не ожидал, что кто-то еще поспешит проскочить перекресток.
Как рассказала читательница Autogrodno, удар по Alfa Romeo пришелся в заднюю левую дверь, отчего легковушку начало крутить на проезжей части. При этом машина едва разминулась с людьми, которые стояли у края тротуара в ожидании зеленого сигнала светофора.
Автор видео говорит, что в ДТП никто не пострадал. Водитель Alfa Romeo еще на месте ДТП признал свою вину и согласился на европротокол.
Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро