В Минске стартовали продажи Chery Tiggo 8 Pro. Пока есть только версии за $30 тысяч

 
16 786
12 апреля 2021 в 11:21
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Минск приехали первые экземпляры новой модели Chery Tiggo 8 Pro. Это достаточно крупный кроссовер с тремя рядами кресел, турбомоторами и 7-летней гарантией. Фанаты Chery уже давно ждут эту новинку. 

У Chery есть и простая версия Tiggo 8. Модификация Pro отличается дизайном, другими колесными дисками и оснащением. Даже самые простые модификации кроссовера имеют шесть подушек безопасности, отделку салона экокожей, передние датчики парковки, систему кругового обзора, электропривод двери багажника, кнопку запуска двигателя, систему бесключевого доступа, круиз-контроль, комплекс систем безопасности, цифровую панель приборов с дисплеем на 7 дюймов, мультимедиасистему с 10,25-дюймовым экраном, сенсорную панель управления «климатом» и 18-дюймовые литые диски.

По умолчанию на автомобиль ставится турбомотор мощностью 170 л. с. (объем агрегата — 2 литра). Также для модели доступен более современный турбодвигатель меньшим объемом — 1,6 литра. Его мощность составляет 186 л. с. Он работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

В настоящий момент для покупки доступны только топовые версии Tiggo 8 Pro. Они стоят 79 900 рублей. Комплектацию можно перечислять долго: панорамная крыша с люком и шторкой, функции памяти положения водительского сиденья и зеркал, мониторинг «слепых зон», кожаный салон и прочее, и прочее.

синий, внедорожник, бензин 2.4 л, механическая, полный привод
синий, аварийный, внедорожник, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
серый, внедорожник, бензин 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро