В Могилеве парень нашел на земле ключи от Infiniti и поехал кататься. Машину разбил и теперь должен очень много

 
8456
16 апреля 2021 в 10:05
Автор: Виталий Петрович. Фото: Следственный комитет
Автор: Виталий Петрович. Фото: Следственный комитет

В Следственном комитете сообщили, что в Могилеве мужчина угнал автомобиль и совершил на нем ДТП. По данным следствия, 27-летний парень ночью 10 апреля, возвращаясь домой, нашел на земле ключи от Infiniti G35х, который стояла неподалеку. Молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, открыл транспортное средство и совершил на нем поездку.

— На проспекте Мира в Могилеве подозреваемый не справился с управлением и совершил столкновение с осветительной железобетонной опорой, — сообщили в СК. — В результате ДТП мужчина не пострадал, однако угнанный автомобиль восстановлению не подлежит. Ущерб, причиненный владельцу, предварительно составил 10 тысяч долларов США.

Могилевским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 (угон транспортного средства) Уголовного кодекса.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.


Оставьте авто и троллейбус. Электросамокаты в Каталоге для поездок на работу и по велодорожкам вечерком

взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 20 км/ч, мощность 250 Вт, запас хода 20 км, аккумулятор 5.1 А·ч, рекуперация, материал платформы: алюминий, вес 12 кг
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 30 км/ч, мощность 350 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 6 А·ч, рекуперация, материал платформы: алюминий, вес 11.7 кг

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро