В Могилеве открылся автоцентр Mitsubishi. Это четвертый дилер компании в Беларуси

 
6953
21 мая 2021 в 13:40
Автор: Денис Логунович. Фото: Mitsubishi Motors
Автор: Денис Логунович. Фото: Mitsubishi Motors

В таблице со статистикой БАА, за первый квартал этого года в Беларуси было продано ноль экземпляров новых Mitsubishi. Но новый представитель Mitsubishi, как оказалось, не входит в ассоциацию, поэтому эта статистика ни о чем не говорит (точные цифры продаж пока не обнародованы). При этом представительство японского производителя продолжает увеличивать дилерскую сеть. На днях автоцентр Mitsu открылся в Гомеле. Сегодня новость об открытии дилера прилетела из Могилева. 

Автоцентр расположился по адресу пр-т Шмидта, 1А. Теперь новые Mitsubishi можно купить в Минске, Бобруйске, Гомеле и Могилеве. Шоурум нового автоцентра рассчитан на 6 автомобилей. Есть 8 сервисных постов для обслуживания и ремонта, большой склад запчастей и аксессуаров, а также машины для тест-драйва. В общем, полноценный дилерский центр.

Для клиентов, желающих протестировать новые автомобили, у официального дилера Mitsubishi Motors предусмотрены специальные маршруты, при движении по которым потенциальные покупатели имеют возможность оценить характеристики выбранной модели в движении.

Имеется в здании и кузовной цех с высокотехнологичным участком окраски автомобилей. Для клиентов подготовили специальные интерактивные зоны и комфортную зону ожидания с бесплатным доступом к Wi-Fi и детской игровой площадкой.

серебристый, внедорожник, бензин 3.8 л, автоматическая, полный привод
синий, седан, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
серебристый, минивэн, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро