Toyota LC Prado получил особую версию 70th Anniversary

 
5256
03 июня 2021 в 17:04
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Хотя модель Prado появилась в семействе Toyota Land Cruiser только 1984 году, начиная с J70 серии, японцы решили разработать юбилейный «Прадик» в честь 70-летнего юбилея всей линейки LC. Модель дебютировала в Японии и пока доступна для заказа только на родине. 

Внедорожник можно будет купить в одном из пяти цветов кузова. Причем темно-зеленый оттенок был разработан специально для версии 70th Anniversary. Модель получила 18-дюймовые колесные диски уникального дизайна, логотипы с лимитированной серией, рейлинги на крыше, салон, отделанный коричневой кожей, и уникальные коврики. Ничего сверхъестественного, но для поклонников Toyota юбилейная версия Prado явно будет ценной.

В Японии новинка доступна по цене от $39 075 до $46 625. Клиентам предлагают выбор между 2,7-литровым бензиновым мотором 2TR-FE и 2,8-литровым турбодизелем 1GD-FTV. Нынешнее поколение Toyota Land Cruiser Prado дебютировало в 2009 году и оснащается 6-ступенчатым «автоматом» Aisin. В ближайшие годы на рынок поступит новое поколение Land Cruiser Prado, которое переедет на современную платформу TNGA-F.

черный, универсал, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
черный, хетчбэк, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
бордовый, внедорожник, бензин 2.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро