Porsche представила новый 911 GT3 Touring — теперь с PDK

 
6703
16 июня 2021 в 16:13
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Немецкая компания Porsche продолжает дополнять семейство 911 (992). Вскоре клиентам будет доступен 911 GT3 в более «спокойном» исполнении Touring. Автомобиль предложат в том числе с роботизированной коробкой PDK.

Touring выполнен по проверенному рецепту: создатели взяли 911 GT3 и слегка упростили его. В частности, здесь нет фирменного большого антикрыла GT3. Его место занял автоматически выдвигающийся спойлер. Среди прочих отличий — другая окантовка стекол, затемненная оптика, легкие изменения в передней части.

В салоне — кожаная отделка руля, накладок на передней панели, селектора PDK и дверных карт. За доплату предлагаются те же опции, что для обычного GT3: углеродокерамические тормозные механизмы, адаптивная оптика, пакет Chrono и другие.

За спиной водителя Touring работает 4-литровый мотор без турбин. Отдача — 510 л. с. и 470 Н·м. Любопытно, что клиент сам выбирает, какую коробку поставить на его авто: 6-МКП или «робот». Доплачивать за PDK не нужно. Разгон до сотни у автомобиля занимает 3,4 секунды. Максимальная скорость — 320 км/ч.

белый, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
серебристый, внедорожник, бензин 4.8 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 3.6 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро