Toyota Land Cruiser 300 стоит в Беларуси от 202 тысяч рублей

 
13 342
01 июля 2021 в 15:31
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Сегодня, 1 июля, в Беларуси начался прием заказов на абсолютно новый Toyota Land Cruiser 300. Как сообщили Onliner представители марки, на первом этапе запуска модель будет доступна в трех комплектациях: «Элеганс», «Комфорт+» и юбилейной версии 70th Anniversary.

Внедорожник оснащен новым бензиновым двигателем 3,5 л V6. Агрегат имеет двойной турбонаддув и работает в паре с 10-ступенчатым «автоматом». В базовом исполнении уже есть светодиодные фары и система запуска двигателя со сканером отпечатка пальца. Комплектация «Комфорт+» отличается тремя жесткими блокировками дифференциалов, продвинутыми электронными системами для езды по бездорожью и появлением комплекса систем активной безопасности Toyota Safety Sense последнего поколения.

Топовая версия Toyota Land Cruiser 300 70th Anniversary оснащается задним дифференциалом повышенного трения, цветным проекционным дисплеем, новой мультимедиа с 12,3-дюймовым дисплеем и другими технологичными опциями.

Цены на новое поколение легендарной модели начинаются от 202 068 рублей.

Напомним, Toyota Land Cruiser 300 построен на архитектуре GA-F, что позволило добиться низкого центра тяжести, оптимизированной развесовки по осям и, как следствие, улучшенной управляемости. Автомобиль отличается технологичной рамой с повышенной жесткостью на скручивание и более легким кузовом со статусной и эффектной внешностью. К стандартной палитре цветов экстерьера было добавлено четыре новых: искрящийся белый перламутр, синий, красный и серо-коричневый металлик. Toyota Land Cruiser 300 получил новый интерьер с эргономичным дизайном, улучшенной компоновкой и материалами отделки, а также несколькими вариантами цветового решения на выбор: черный, бежевый или благородный красный.

серебристый, хетчбэк, дизель 2 л, механическая, передний привод
серебристый, хетчбэк, электро, автоматическая, передний привод
бордовый, минивэн, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро