Авария с мотоциклистом в Сухарево попала на видео

 
UPD
28 июля 2021 в 20:44
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатели для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатели для Auto.Onliner

Читатели сообщают корреспонденту Onliner о серьезном ДТП с участием мотоциклиста, которое случилось сегодня вечером на улице Горецкого в Минске. Похоже, что мотоцикл столкнулся с автомобилем, который выезжал с дворовой территории.

Момент ДТП попал на запись видеорегистратора, видео корреспонденту Onliner предоставил наш читатель. Есть версия, что водитель легкового авто начала разворот из правой полосы.

На месте находилась бригада скорой помощи, сотрудники ГАИ.

— Мотоцикл, судя по всему, тушили, — рассказал один из наших читателей, видевший последствия аварии.

Дополнено

Как сообщили в ГАИ Минска, по предварительной информации, сегодня около 19:10 женщина (1960 года рождения), управляя автомобилем Toyota, ехала по улице Горецкого со стороны улицы Шаранговича в направлении улицы Янковского и совершила столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом Yamaha под управлением водителя 1998 года рождения. В результате ДТП пострадал мотоциклист, он был доставлен в больницу.


Это не единственная авария с участием мотоциклиста этим вечером. Как сообщил в чат-бот Onliner наш читатель, на проспекте Победителей в Минске случилось еще одно ДТП. По словам свидетеля, в нем участвовали мотоцикл и два автомобиля. О пострадавших информации нет.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро