Названы белорусские цены на новый Hyundai Creta

 
32 994
05 августа 2021 в 14:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Второе поколение Hyundai Creta добралось до Беларуси — новые автомобили уже в шоурумах дилеров в Минске и вот-вот появятся в областных центрах страны. Сегодня импортер объявил цены на самую важную новинку года для бренда Hyundai на нашем рынке. 

— Стартовая версия Prime стоит 43 900 рублей. При этом она оснащена противозаносной системой, 8-дюймовым дисплеем мультимедиа с поддержкой Apple Car Play и Android Auto и кондиционером. То есть базовой версии можно не бояться, список оснащения большой. Версия с «автоматом» стоит 46 500 рублей, это значит, что доплата за классический проверенный гидромеханический «автомат» составляет всего 2600 рублей, — комментируют ситуацию представители ООО «Хёндэ АвтоГрад», официального импортера Hyundai в Беларуси.

На выбор покупателей предложены уже знакомые по предшественнику атмосферные двигатели объемом 1,6 и 2,0 л. Схема полного привода, трансмиссии тоже остались прежними.

Стоимость двухлитровой версии — 53 500 рублей с передним приводом и 61 900 рублей с полным. Топовая версия Prestige оценивается в 70 900 рублей. Также можно заказать дополнительные пакеты: зимний Winter, Premium Audio для меломанов и другие. Объем багажника у машины увеличился на 31 литр и составляет сейчас 433 литра. У заднего сиденья появился центральный подлокотник. Теперь водитель может менять характер автомобиля: есть три режима — Eco, Normal и Sport. В топовых версиях появилась двухцветная окраска кузова и двухцветная отделка салона.

синий, седан, дизель 2 л, механическая, передний привод
красный, внедорожник, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
белый, внедорожник, дизель 2.2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро