Серьезная авария на МКАД: грузовик опрокинул трактор на бок, пострадали три человека

 
UPD
17 августа 2021 в 10:10
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

ГАИ Минска вчера сообщила: «В связи с ДТП на 3-м км МКАД затруднено движение по внутреннему кольцу на участке от улицы Франциска Скорины до улицы Илимской. На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД г. Минска, обстоятельства произошедшего устанавливаются».

Свидетели

— На кольцевой, в районе Ангарской, перевернутый горевший трактор, МЧС, скорые. Грузовик в третьем ряду, — сообщил пользователь нашего форума с ником Kekerio.

Видео с места ДТП прислал наш читатель.

— Ехал мимо, попал в жуткую пробку, увидел опрокинутый трактор, прицеп же был на колесах. Грузовик слева прижат к парапету со следами удара. Человек лежит на асфальте, живой, но перебинтованный. На месте МЧС, ГАИ и скорые, — рассказал он корреспонденту Onlíner.

ГАИ

В ГАИ Минска сообщили: «По предварительной информации, сегодня около 16:30 водитель грузового автомобиля Renault двигался по внутреннему кольцу МКАД со стороны улицы Франциска Скорины в направлении улицы Илимской, совершил столкновение с трактором. От удара трактор опрокинулся. В результате ДТП водитель грузового автомобиля, водитель трактора и пассажир доставлены в медицинское учреждение. На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска, обстоятельства произошедшего устанавливаются».

В 19:29 ГАИ сообщила о частичном возобновлении движения на этом участке МКАД.

Дополнено. МЧС

По информации МЧС, 16 августа в 16:13 на номер 112 от очевидца поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 5-м км внутреннего кольца МКАД. К месту происшествия были направлены подразделения МЧС.

В ходе разбирательства было установлено, что произошло столкновение грузового автомобиля Renault и трактора «Беларус» с полуприцепом, в результате чего водитель грузовика оказался зажат салоне. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали мужчину и передали его медикам, после осмотра которыми он был госпитализирован.

Водитель и пассажир трактора также были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро