Новую Toyota Tundra впервые сфотографировали на улице

 
8984
08 сентября 2021 в 10:10
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Дизайн новой Toyota Tundra уже не является секретом: японцы опубликовали одну официальную фотографию пикапа в июне текущего года. На днях «Тундру» 2022 модельного года впервые сфотографировали на улице. Машина абсолютно лишена камуфляжа. 

Портал Carsoops считает, что это топовая версия Double Cab. Кроме нее еще будет версия CrewMax (удлиненный пикап). Неясно, вернут ли японцы на рынок 2-дверную версию Toyota Tundra. Ее производство было остановлено несколько лет назад из-за низкого спроса.

По предположениям, пикап лишится рессор сзади и получит обычные пружины. Среди опций для флагманских версий будет панорамная крыша, люксовая отделка салона и различные ассистенты. Официальной информации нет, но американские журналисты предполагают, что Tundra будет оснащаться 3,5-литровым бензиновым V6 с двойным турбонаддувом. Этот же двигатель ставится на новый Land Cruiser. Отдача агрегата — более 400 л. с. и 650 Н·м. Сохранится ли в линейке V8, пока неясно. Как и неизвестна дата премьеры долгожданного пикапа.

бежевый, седан, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
белый, лифтбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
серый, внедорожник, дизель 3 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро