В Уручье легковушка снесла столб. Публикуем видео момента ДТП

 
UPD
16 сентября 2021 в 15:25
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

Минчанин Николай сообщил нам о серьезной аварии в Уручье. Там легковушка врезалась в бетонный столб освещения, установленный на разделительной полосе. От сильного удара тот упал на проезжую часть. На место происшествия выбыла машина скорой помощи. В нашем распоряжении оказалось видео аварии.

Минчанин Владимир проезжал по проспекту в момент столкновения. Как видно на записи, автомобиль проехал на разделительную полосу на съезде с проспекта, в месте разветвления дорог. По словам автора ролика, в авто находились девушка и грудной ребенок.

В Минской ГАИ сообщили предварительную версию: «Около 12:00 34-летняя женщина на Toyota двигалась по пр. Независимости со стороны МКАД. В районе съезда на ул. Стариновскую водитель не справилась с управлением, совершила наезд на бордюрный камень, затем врезалась в опору освещения».

«Помимо водителя, в салоне находились два пассажира, включая малолетнего ребенка, — дополнили инспекторы. — К счастью, никто не пострадал, автомобиль получил серьезные механические повреждения. Мальчика перевозили на заднем сиденье автомобиля в специальном детском удерживающем устройстве, закрепленном ремнем безопасности. По факту ДТП проводится дополнительная проверка».

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: ga@onliner.by или t.me/gaonliner.


Авария с похожими обстоятельствами сегодня была зафиксирована и в Бресте. Там на ул. Янки Купалы BMW снес столб, последний упал прямо поперек дороги, перегородив движение. В ГАИ региона говорят, автомобилист не справился с управлением. О пострадавших не сообщается.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро