В ноябре в продаже появится битопливная версия Renault Logan

 
6102
20 сентября 2021 в 12:58
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Важные новости для таксистов. Российская компания «АТС-Авто» разработала битопливную версию седана Renault Logan. Машина способна работать как на бензине, так и на метане. Подробности пишет Drom со ссылкой на главу «АТС-Авто» Алексея Сучкова.

Машина построена на платформе Logan с 16-клапанным 1,6-литровым мотором мощностью 113 л. с. и механической коробкой передач. Уже известно, что купить Renault Logan CNG в России можно будет в ноябре текущего года. Ожидается, что основной аудиторией станут корпоративные покупатели и таксисты. По словам Алексея Сучкова, комплект газобаллонного оборудования для установки в Renault Logan разработан собственными силами компании, машина сейчас проходит сертификацию, а выпускать ее будут под собственным брендом «АТС» и с оригинальным числовым индексом.

Новый вариант Logan станут продавать через сбытовую сеть Renault, на автомобиль продолжит действовать заводская гарантия. «АТС-Авто» является партнером «АвтоВАЗа» по выпуску газомоторных Lada Vesta CNG и Lada Largus CNG. Метановые «Логаны» будут выпускать по уже отработанной схеме переоборудования полностью стандартных бензиновых машин, серийное производство этой модели тоже осуществляется на «АвтоВАЗе».

белый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
бежевый, внедорожник, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серый, универсал, дизель 1.5 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро