Перепутала педали? Toyota Camry поехала назад, повредила Hyundai и выскочила на холм

 
10 277
22 сентября 2021 в 18:00
Автор: Павел Козловский. Фото: AutoGrodno. Видео: AutoGrodno
Автор: Павел Козловский. Фото: AutoGrodno. Видео: AutoGrodno

Необычное ДТП случилось в Гродно 21 сентября: женщина за рулем Toyota Camry хотела заехать на парковку строительного гипермаркета, но увидела шлагбаум, включила «реверс» — а дальше все пошло не совсем по плану. Спустя несколько секунд автомобиль врезался в Hyundai, стоявший на парковке, и вылетел на холм.

«За рулем Toyota оказалась женщина. Водитель хотела подъехать к „Материку“, но заметила закрытый шлагбаум и остановилась, сообщает подписчик портала AutoGrodno. — Она собиралась отъехать назад и припарковаться, включила передачу и начала медленное движение. А затем заметила меня и, видимо, перепутала передачи: хотела выжать тормоз, а нажала на газ. На записи видно, как машина резко ускоряется».

Очевидец подъехал к Toyota и поинтересовался самочувствием женщины. К счастью, она не пострадала, но разволновалась. Поэтому попросила очевидца помочь вызвать сотрудников ГАИ.

тепловентилятор, 1500 Вт, управление механическое, площадь обогрева 15 м2
конвектор, 1500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 20 м2, влагозащищенный корпус
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро