Итальянцы представили новый Ducati Multistrada V2

 
4229
05 октября 2021 в 9:19
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Итальянский производитель мотоциклов Ducati запускает серию премьер новинок к 2022 модельному году. Первым был представлен новый турэндуро Multistrada V2. Всего будет шесть премьер. 

Multistrada V2 пришел на замену 950 и получил новый 937-кубовый мотор L-твин Testastretta 11°, который развивает мощность 113 лошадиных сил и 98 Н·м крутящего момента. Итальянские инженеры нашли способ сократить массу двигателя на 2 кг, в то время как общая масса стала меньше на 5 кг.

Новый Multistrada V2 имеет две версии. Топовая модификация S идет с электронной системой подвески Skyhook, светодиодными фарами, круиз-контролем, 5-дюймовым ЖК-экраном, квикшифтером на понижение и повышение, подсвеченными переключателями на руле. На обеих версиях занизили высоту седла на 10 мм, а также форма седла стала немного уже, что делает посадку более удобной для людей невысокого роста. Кроме того, есть опциональное седло высотой 790 мм. Подножки также опустили на 10 мм, запас пространства для ног не изменился.

Цены стартуют от 15 295 долларов по курсу за базовую модель, которая доступна исключительно в цвете Ducati Red. Версию S также можно заказать в Street Grey с черной рамкой, а также доступен опциональный пакет Travel, который включает в себя боковые сумки, ручки с подогревом и центральную подставку.

черный, седан, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
серый, внедорожник, дизель 2.5 л, автоматическая, полный привод
серый, внедорожник, бензин 4 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро