На улице Притыцкого авария с участием мотоциклиста

 
UPD
15 510
15 октября 2021 в 21:28
Автор: Виталий Петрович. Фото: kir3, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: kir3, forum.onliner.by

Пользователь нашего форума с ником kir3 рассказал об аварии, которая произошла сегодня вечером на улице Притыцкого в Минске. Столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль, последствия могут быть весьма серьезные.

«Метро „Кунцевщина”, улица Притыцкого в сторону центра. Мотоцикл и красное авто, мотоцикл сильно пострадал. Скорой не видел, но и мотоциклиста тоже нет, возможно, скорая уже увезла. Надеюсь, что жив, но повреждения транспортных средств выглядят серьезными», — отметил наш читатель.

«По предварительной информации, сегодня 19:40 25-летний водитель автомобиля Nissan при выезде с прилегающей территории на улицу Притыцкого столкнулся с мотоциклом Honda, который двигался по главной дороге. В результате ДТП 32-летний мотоциклист получил травмы и был доставлен в учреждение здравоохранения. По факту произошедшего сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД столицы проводят дополнительную проверку», — сообщили в ГАИ Минска.

Дополнено

Один из наших читателей утверждает, что был очевидцем произошедшей аварии.

— Я стоял на противоположной стороне, на остановке, и услышал глухой удар. Мотоциклист в экипировке и шлеме после столкновения вылетел через руль и пролетел метров 15 на высоте человеческого роста. В полете он несколько раз перевернулся. Падение действительно было жестоким, но надеюсь, что ничего слишком серьезного, так как потом он лежал и шевелился. Вокруг него собрались прохожие, вроде он даже пытался приподняться и кому-то позвонить. На улице быстро образовалась пробка, — рассказал собеседник корреспонденту Onlíner.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро