«Тачка нарасхват» продолжается в Минской области. Хотите выиграть бесплатное ТО и около 100 литров топлива — присылайте заявки

 
18 октября 2021 в 16:02
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

Вы живете в Минском регионе за пределами столицы и активно ищете покупателя для своей машины? Тогда мы едем к вам. Все просто: встречаемся с вами на СТО в Жодино, беседуем о «ласточке» и диагностируем ее состояние — все это найдет отражение в статье. Попробуем «продать» автомобиль ни много ни мало всем читателям Onlíner (принять участие — здесь).

Приятным бонусом к статье станут подарки и возможность выиграть сертификат на топливо на 200 рублей, комплект фильтров (для каждой из областей), бесплатное ТО и сувениры от Bosch.

Победители первого этапа нашего конкурса «Тачка нарасхват» в Бресте, Гродно, Могилеве и Гомеле определены, автовладельцы уже получили призы. Пятым городом нашего визита станет представитель «пятого региона» — Минской области — Жодино.

Краткая инструкция по участию в конкурсе:

1. Составить оригинальное объявление действительно продаваемого на «Автобарахолке» Onlíner автомобиля.
2. Заполнить форму-анкету. Это быстро: имя, номер телефона для связи (не публикуется), ссылка на объявление…
3. Быть готовым для встречи с корреспондентом в диагностическом центре в согласованное время. К фотосессии должен быть готов как автомобиль, так и автор.

Минская область! Встречаемся с участниками конкурса на станции «Бош Авто Сервис» «Автомикс-Комплекс»
29—30 октября в Жодино по адресу ул. Рокоссовского, 3.

В каждом регионе мы отберем три лучшие заявки и встретимся с продавцами именно этих машин. Все трое могут рассчитывать на публикацию на Auto.Onlíner и подарок. В конце месяца мы устроим голосование среди читателей — кто из троих претендентов от области достоин получить приз (сертификат на топливо на 200 рублей и комплект фильтров с бесплатным ТО от Bosch).

С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро