Нашли самые дорогие BMW на «Автобарахолке». Почти все они с пробегом

 
07 ноября 2021 в 8:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Средняя стоимость BMW на «Автобарахолке» ниже средней для Geely. Иными словами, чаще всего BMW в Беларуси покупают не богачи, а простые смертные, которые хотят за недорого прикоснуться к легендарному баварскому автопрому. Но если показания на одометре BMW не похожи на номер телефона, то стоит такая машина неподъемно больших денег. Вот, например, самые дорогие BMW на «Автобарахолке». Обратите внимание, что почти все они яркого цвета! 

BMW X7

Начнем с самых недорогих (если так можно выразиться) машин в данной подборке. BMW X7 в исполнении М50i продается в Минске за 106 тысяч евро по курсу. Кроссовер 2019 года выпуска с пробегом 13 726 км. На фотографиях кажется, что BMW черного цвета, но на самом деле Х7 темно-синий. Под капотом — знаменитый 4,4-литровый V8 мощностью 530 л. с. Работает двигатель в паре с АКП и системой полного привода.

синий, внедорожник, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод

На данный момент это самый крупный кроссовер BMW. Автомобиль оснащен спортивной выхлопной системой (M) и 22-дюймовыми колесными дисками 755M. Еще здесь спортивные тормоза, М-дифференциал, пакет Executive Drive, ключ с дисплеем, панорамная крыша, панель приборов с кожаной отделкой и много всего другого. Полный перечень дополнительного оборудования отмечен на странице объявления.

BMW 7-Series

За 109 тысяч евро можно стать обладателем другой 2-летней BMW — рестайлинговой 7-Series G12. Это полноприводный дизельный «лонг» 740Ld. Роскошный седан красивого серого цвета с пробегом чуть больше 13 тысяч километров. Это уже обновленная «семерка» с большой решеткой радиатора и продвинутой оптикой. В движение машину приводит экономичный 3-литровый дизельный двигатель, выдающий до 320 л. с. Коробка передач — АКП.

серый, седан, дизель 3 л, автоматическая, полный привод

Трудно вспомнить опцию, которой нет в данном седане. В распоряжении водителя и пассажиров система ароматизации и ионизации воздуха, массаж спереди и сзади, пакет систем помощи водителю Driving Assistant, лазерные фары BMW Laserlicht, head-up-дисплей, доводчики дверей, стеклопакет с повышенным климатическим комфортом и многое другое. Несмотря на то, что автомобиль бэушный, есть возможность тест-драйва. Продается 7-Series через площадку официального дилера.

BMW M4

Дерзкий BMW M4 в последнем кузове продается в Минске за 112 535 евро в эквиваленте. Купе желтого цвета в топовом исполнении M4 Competition Coupe. «Эмка» сошла с конвейера в 2021 году, но ее пробег уже составляет 3851 км. Автомобиль с АКП и задним приводом. За огромными «ноздрями» расположен рядный 6-цилиндровый мотор объемом три литра. Он развивает 510 л. с.

желтый, купе, бензин 3 л, автоматическая, задний привод

Купе в комплектации M Drive Professional с литыми дисками 826M JB и керамическими тормозными дисками M Carbon. На М4 установлен спортивный дифференциал и доработанная подвеска. Среди дополнительных пакетов отмечены M Driver и M Race Track. Иными словами, это родник удовольствия от езды, а не просто машина. В салоне — ковши с необычным цветом кожи.

BMW X5 M50d

131 270 долларов (примерно 113 500 евро) по курсу просят в столице за новенький BMW X5 четвертого поколения. Это дизельный M50d Individual 2021 года выпуска с пробегом 3220 км. Вы только взгляните на цвет кузова этого вседорожника! Не каждый день видишь зеленый «икс», да еще и в такой комплектации. На наш взгляд, 3-литровый мотор, устанавливающийся на M50d, — одна из самых удачных дизельных «шестерок» в современном автопроме.

зеленый, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод

Двигатель развивает 400 л. с. и передает крутящий момент на все колеса. Безусловно, Х5 с «автоматом» и внушительным перечнем опций. Здесь есть 22-дюймовые диски, М-дифференциал, спортивные тормоза, пневматическая подвеска, доводчики дверей, лазерные фары, head-up-дисплей и многое другое. Весь список оборудования размещен на странице объявления.

BMW X6 M

Купеобразный соплатформенник X5 стоит еще дороже. За полноценную М-версию F96 просят в Минске ровно 150 тысяч евро. За эти деньги вы получите машину без пробега, но 2020 года выпуска. Вседорожник окрашен в насыщенный фиолетовый цвет и приводится в движение 4,4-литровым V8 мощностью аж 625 л. с. Коробка передач у Х6 М автоматическая, привод на обе оси.

фиолетовый, внедорожник, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод

На автомобиль установлены красивые диски Star Spoke Style 818 M Bicolor, аудиосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound, пакеты M Competition и Ambient Air, лазерные фары, 4-зонный климат-контроль, панорамная крыша Sky Lounge, внешний дизайн Individual Shadow Line, сервисы BMW ConnectedDrive и другое. В общем, не сомневайтесь: это очень быстрый и навороченный SUV.

BMW M5

Ну а самым дорогим BMW на «Автобарахолке» на данный момент является M5 Competition в кузове F90. Ярко-красный седан оснащается тем же V8, что и описанный выше Х6 М. Автомобиль полноприводный с пробегом всего 2860 км. Год выпуска — 2021-й. Это один из самых быстрых в мире седанов Е-класса.

красный, седан, бензин 4.4 л, автоматическая, полный привод

Среди множества опций можно отметить лазерные фары BMW Laserlicht, систему парковки Plus, аудиосистему Bowers & Wilkins High End Sound System, BMW Live кокпит Professional, автоматический дальний свет, 4-зонный климат-контроль, ключ BMW c дисплеем. Новый BMW M5 — это та машина, на которой можно и ребенка в садик привезти, и на гоночный трек заехать. К сожалению, стоит подобный седан недешево — 155 859 евро в эквиваленте.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ng@onliner.by