Volkswagen T-Roc так и не доехал до нас. А его уже обновили

 
2553
18 ноября 2021 в 10:27
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Если вы следите за мировыми автомобильными новостями, то должны знать такую замечательную модель, как Volkswagen T-Roc. В 2017 году этот стильный кроссовер пришел на смену (не удивляйтесь) Scirocco. Сегодня SUV обновили. 

Европейский кроссовер получил новую оптику, которая уже в базе имеет LED-элементы. Есть опциональные матричные фары IQ.Light с уже фирменной для немецкого производителя полоской вдоль капота. Фонари сзади получили другой рисунок и могут быть оснащены «бегающим» указателем поворота. Колесные диски, предусмотренные для T-Roc, имеют диаметр от 16 до 19 дюймов. Их рисунок пересмотрен.

Внутри — стандартное обновление для Volkswagen. За рулем виднеется цифровая приборная панель. Теперь она есть даже в базовых комплектациях. Блок управление климатической системой перенесли на сенсорную панель. Изменили и руль. Мультимедийная система получила новые функции.

Европейские клиенты смогут выбирать между тремя бензиновыми и двумя дизельными агрегатами:

  • 1,0 TSI (115 л. с.);
  • 1,5 TSI (150 л. с.);
  • 2,0 TSI (190 л. с.);
  • 2,0 TDI (115 л. с.);
  • 2,0 TDI (150 л. с.).

Есть выбор между механической коробкой передач и DSG, а также между передним приводом и полным. Отдельно в линейке выступает «заряженный» Volkswagen T-Roc R. Он оснащается 300-сильным 2,0 TSI. В Беларусь T-Roc, увы, не поставляется. При живом Tiguan российской сборки европейский T-Roc вряд ли пользовался бы спросом. А к нам, как известно, теперь возят только массовые машины. Про интересные и яркие модели можно забыть.

синий, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
синий, внедорожник, дизель 4.4 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро