Решетка радиатора у BMW будет подсвечиваться. Вот новый проект кроссовера

 
3934
18 ноября 2021 в 12:31
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

29 ноября BMW проведет презентацию «абсолютно нового мощного прототипа hybrid-electric». На страничке Facebook BMW M уже появился тизер горячо ожидаемой модели BMW XM. Пока главная новость — это решетка радиатора данного автомобиля. 

Размашистые «ноздри» получили LED-окантовку, и теперь узнать BMW в ночи будет еще проще. Кроме основного блока фар, автомобиль также получил светодиодные элементы на крыше. Такой дизайнерский ход BMW использует впервые. Нечто похожее, если помните, было у Nissan X-Trail. В пресс-релизе нам обещают едва ли не самый впечатляющий М-автомобиль за всю историю «заряженного» бренда.

Автомобиль показывает нам, в каком направлении будет двигаться стилистика BMW в ближайшее время. При создании прототипа фокус немцев был на производительности, а не внедорожных качествах. По дорогам уже колесят предсерийные прототипы данной модели. Ожидается, что машина будет крупнее и намного спортивнее, чем BMW X7. По предварительным данным, в движение машину будет приводить V8 с двумя турбинами и электромотором. Отдача составит примерно 750 л. с. Таких мощных SUV BMW еще не делала. Производство автомобиля начнется в 2023 году.

синий, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
синий, внедорожник, дизель 4.4 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро