На Могилевском шоссе в кювет опрокинулась Mazda, пострадал водитель-«бесправник»

 
UPD
12 418
30 ноября 2021 в 9:48
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска

В ГАИ Минска сообщили об аварии, которая произошла сегодня утром на Могилевском шоссе. В кювет опрокинулся автомобиль Mazda, пострадал водитель, его доставили в больницу.

— По предварительной информации, сегодня, около 7:15, 54-летний водитель, управляя автомобилем Mazda, двигался по второй полосе Могилевского шоссе со стороны поселка Сосны в направлении улицы Селицкого. Он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в учреждение здравоохранения, — рассказала старший инспектор ОГАИ Заводского РУВД г. Минска Анастасия Забавская.

На месте происшествия работали сотрудники ГАИ и МЧС. По факту ДТП проводится проверка.

— Установлено, что водитель в 2020 году был лишен права управления транспортными средствами за нетрезвое вождение, — добавили в Госавтоинспекции.

Дополнено

На месте ДТП работают следователи, во взаимодействии с сотрудниками ГАИ и ГКСЭ они проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями об аварии, просят сообщить по телефонам: (8 017) 389-55-55 и 8 (033) 333-67-19.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро