«Красивая женщина, не трогай мою машину». Кто-то оставил послание на Lamborghini

 
01 февраля 2022 в 12:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Lamborghini Huracan LP640-4 Performante — великолепный спорткар, который, несмотря на возраст (его выпустили в 2017 году), все еще стоит огромное состояние. Даже тот факт, что модель уже сняли с производства и представили вместо нее Huracan STO, не уменьшает степень восхищения этим произведением инженерного искусства. Впрочем, некоторые владельцы готовы бросить машину на долгие месяцы на общественном паркинге. 

Красный Performante покрыт плотным слоем пыли, и кто-то написал на машине пальцем фразу: «Красивая женщина, не трогай мою машину:)». На лобовом стекле виднеется более свежий след — там нарисовано сердечко. Владельцы таких машин, как Lamborghini, обычно довольно занятые люди, и у них в собственности есть другие транспортные средства. Поэтому неудивительно, что «заряженный» Huracan может долго стоять где-нибудь на паркинге. Но обычно такие машины накрывают специальным чехлом.

По информации Supercar.Fails, эта «Ламба» стоит в городе Оттава (Канада). Других подробностей нет. Пользователи сети уже начали гадать, почему такой дорогой автомобиль стоит без присмотра и какова история надписей.

голубой, универсал, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
голубой, хетчбэк, бензин 1.2 л, механическая, передний привод
серебристый, хетчбэк, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро