В линейке Acura снова появилась Integra. Это соплатформенник Civic

 
6182
11 марта 2022 в 12:42
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Японский премиум-производитель Acura показал новое поколение Integra. Машина почти не отличается от прототипа, который был показан в ноябре 2021-го. Поклонники Honda должны помнить, что модель Integra присутствовала в линейке Acura с 1986 по 2001 год. 

Integra 2022 года — это не купе, а хетчбэк, построенный на базе Honda Civic последнего поколения. Каркас и основные узлы у Integra такие же, как у Civic, но весь кузов оригинальный. Оптику тоже нарисовали для Acura с нуля. Под капотом — 1,5-литровый турбомотор мощностью 200 л. с. Крутящий момент агрегата — 260 Н·м. Есть возможность заказать машину с 6-диапазонной МКП, но можно взять и вариатор.

Автомобиль переднеприводный, но зато с дифференциалом повышенного трения. Для клиентов будет доступен фирменный пакет A-Spec с активной подвеской (есть режимы Comfort, Normal и Sport). В салоне легко угадывается Honda, хотя хватает и уникальных деталей. По умолчанию Acura оснащена цифровой приборной панелью с диагональю 10,2 дюйма. Мультимедийная система в базе имеет 7-дюймовый экран. За доплату можно взять «телик» побольше и премиальную аудиосистему.

бордовый, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
белый, седан, бензин 3.2 л, автоматическая, передний привод
белый, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро