Ferrari показала первое изображение своего кроссовера. Ждем в Минске!

 
5959
24 марта 2022 в 11:26
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Итальянская компания Ferrari опубликовала первую официальную фотографию своей самой долгожданной новинки за последние десятилетия — кроссовера Purosangue. Похоже, скоро новые Ferrari появятся и на дорогах Минска. 

В Беларуси очень востребованы дорогие кроссоверы. До появления Cayenne модели Porsche в РБ были никому не нужны, а сейчас в Минске успешно работает дилер, а автомобили с логотипом Porsche уже никого не удивляют. В нашей стране можно встретить Aston Martin DBX, Lamborghini Urus, Bentley Bentayga. Нет сомнений, что местным богачам понравится и вседорожный Ferrari. Конечно, вряд ли Purosangue станет такой массовой, как Cayenne, но конкурировать с Lamborghini Urus новенький кроссовер сможет без труда.

Всех волновал вопрос: на какой платформе построят SUV Ferrari? В итоге итальянцы решили разработать для модели собственную архитектуру с передним расположением агрегата. Ожидается, что для модели предложат V12 или гибридную установку с мотором V6.

На днях еще один итальянский производитель спорткаров порадовал поклонников новым кроссовером. Компания Maserati представила компактную модель Grecale, которая станет конкурентом Porsche Macan и BMW X3. Для Grecale предусмотрены 2- и 3-литровые бензиновые моторы мощностью от 300 до 530 л. с. Это второй серийный SUV Maserati после Levante.

черный, внедорожник, бензин 4.5 л, автоматическая, полный привод
красный, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 4.5 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро