Водитель отвлекся и снес светофор на перекрестке

 
4963
22 апреля 2022 в 13:31
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска

Наши читатели сегодня утром видели последствия дорожно-транспортного происшествия на пересечении улиц Бумажкова и Столетова в Минске. Renault Duster выехал на островок безопасности и сбил там светофор со знаком пешеходного перехода.

Обстоятельства аварии сообщили в ГАИ Минска. ДТП случилось в 8:20, за рулем Renault находился 46-летний водитель, он ехал по улице Бумажкова со стороны улицы Менделеева.

— При повороте налево мужчина отвлекся от управления и совершил наезд на светофорный объект. В результате инцидента никто не пострадал, автомобиль получил механические повреждения, — рассказали в Госавтоинспекции.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.


для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг), евроэтикетка: C/E/72 дБ

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро