Kia Soul пережил рестайлинг и стал более выразительным

 
3453
05 мая 2022 в 10:09
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Вы еще помните такую модель, как Kia Soul? Когда-то этот автомобиль даже продавался в Беларуси — в нашей стране можно встретить первое и второе поколения Soul. Но третья генерация, появившаяся на рынке в 2019-м, обошла стороной наши края, хотя и собиралась в Калининграде. Сегодня корейцы обновили автомобиль. Давайте хоть полюбуемся на фото. 

Kia Soul лишился 2-этажной головной оптики и стал выглядеть более гармонично. Логотип Kia переехал с капота на декоративную накладку между блоками фар. Массивный воздухозаборник в переднем бампере получил новую сетку, а на выхлопной трубе виднеется новая накладка в форме трапеции. Производитель пересмотрел дизайн колесных дисков (для кроссовера доступны диски диаметром 17 и 18 дюймов).

После обновления Kia Soul лишился модификации X-Line. В США решили отказаться от турбомотора на 1,6 литра, который развивал приличные 200 сил. Теперь американцы смогут заказать машину только с 2-литровым «атмосферником» (147 л. с.). Привод — только передний, а коробка передач (в США) — безальтернативный вариатор. В Европе изменения будут немножко другими.

В интерьере можно заметить новый экран мультимедийной системы. Изменена базовая комплектация, в которой появились система слежения за полосой движения, автоматический дальний свет, автоматический экстренный тормоз.

красный, хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
коричневый, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро