Toyota не спешит менять поколение 4Runner. Модель получила спецсерию

 
2555
25 мая 2022 в 10:12
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Японский концерн Toyota Motor сообщил о выходе лимитированной серии 4Runner 40th Anniversary Special Edition. Нетрудно догадаться, что автомобиль создан в честь 40-летнего юбилея линейки 4Runner. 

Нынешнее поколение 4Runner производят уже давно — модель представили в 2009-м. При этом спрос на внедорожник не уменьшается: в США в 2021-м было продано 144 696 таких автомобилей, что на 12,1% больше, чем годом ранее. Пока о преемнике 4Runner ничего не известно.

Юбилейная версия отличается от базовой модели акцентами в экстерьере и салоне. Стикеры и накладки должны напомнить нам о «Тойотах» 1980-х годов. На выбор клиентам предложат следующие цвета кузова: Midnight Black (черный), Barcelona Red (красный) или White (белый). Логотипы Toyota и колесные диски окрашены в золотистый цвет.

Внутри — уникальная отделка кресел, логотипы спецсерии и новые цвета прострочки. Японцы планируют выпустить всего 4040 экземпляров такого внедорожника. В Беларуси Toyota 4Runner не продается. Вместо него на нашем рынке присутствует Toyota Land Cruiser Prado, схожий с 4Runner по своему позиционированию.

синий, хетчбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
бордовый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, задний привод
красный, хетчбэк, бензин 1 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро