Таксист нашел в салоне ключи от чужого авто. Ждал полгода, а потом решился

 
31 815
06 июня 2022 в 16:35
Автор: Виталий Петрович. Видео: ГУВД
КАК ВЫИГРАТЬ MACBOOK?До 27.09 заказывайте в приложении Каталог Onlíner на сумму от 99 ƃ и получите шанс выиграть MacBook или ещё 18 призов!

Минск. Мужчина заявил в милицию об угоне своего Geely Atlas, автомобиль был припаркован во дворе дома и вдруг исчез. Машину в итоге нашли в нескольких кварталах от места хищения, причем следов взлома не было. Ну, Шерлоки, есть версии?

Подсказка. Владелец машины вспомнил, что в конце прошлого года ехал на такси из гостей и где-то потерял ключ от своего авто.

Короче говоря, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого — 42-летнего минчанина, который, работая водителем такси, как раз и подвозил тогда, полгода назад, этого человека домой. После поездки таксист обнаружил у себя в машине ключ от чужого авто.

— Спустя время задержанный решил воспользоваться найденным ключом и ночью похитил машину заявителя. Проехав несколько километров и испугавшись ответственности, фигурант оставил авто во дворе дома в соседнем микрорайоне, сняв с нее регистрационные знаки и спрятав ключ под бампер, — рассказали в ГУВД.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за совершение кражи.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.


для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Выбор покупателей
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 106 (950 кг)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро