Парень распилил автомобиль, чтобы сделать из него прицеп

 
16 815
27 октября 2022 в 15:00
Автор: Антон Кажуро. Фото: AutoGrodno.by
Автор: Антон Кажуро. Фото: AutoGrodno.by

Владимир приобрел себе Pontiac и в чате белорусских владельцев таких же машин наткнулся на необычную фотографию. На ней был изображен прицеп, сделанный из автомобиля этой марки. После этого, как говорит автолюбитель, «меня было уже не остановить, я хотел себе такой же».

«В том же чате владелец Pontiac из Бреста по имени Андрей сказал, что тоже заинтересован в подобном проекте, — рассказал Владимир порталу AutoGrodno. — Он специализируется на изготовлении прицепов для фур. Мы стали работать вместе. В качестве донора для прицепа я нашел Pontiac Trans Sport без передней части и мотора. Кузов сделан из стекловолокна, так что прицеп на основе этой машины можно считать чуть ли не вечным, он не ржавеет».

«Переднюю часть прицепа мы собрали из металла, тщательно обработав все стыки, — продолжает энтузиаст. — Там же, спереди, установили крышку багажника от еще одного Pontiac. Сделали также крепкое дышло, дающее удобный доступ в багажник авто. У прицепа работают указатели поворотов, подсветка номерного знака, а еще его не шатает на трассе. Но нужно будет также сделать салон (хочу даже душевую систему устроить), покрасить прицеп и оформить его как транспортное средство».

«Я планирую, чтобы в прицепе могли разместиться сидя четыре человека, — утверждает Владимир. — Спать смогут двое взрослых. На базе моего автомобиля и прицепа можно организовать отдых для большой компании».

серый, седан, бензин 2.4 л, автоматическая, передний привод
серебристый, хетчбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
серый, хетчбэк, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро