Сколько стоит Mercedes W140 с 5-литровым мотором на «Автобарахолке»?

 
18 440
14 ноября 2022 в 12:19
Автор: Антон Кажуро. Фото: личный архив владельца авто
Автор: Антон Кажуро. Фото: личный архив владельца авто

Mercedes W140 до сих пор пользуется популярностью. Правда, найти этот автомобиль в достойном состоянии не так-то просто. На «Автобарахолке» мы обнаружили хорошо сохранившийся W140 1995 года выпуска по вполне приемлемой цене.

Если верить объявлению, под капотом премиального немецкого седана стоит V-образный 5-литровый двигатель мощностью 310 л. с. В сочетании с ним идет автоматическая КПП. «Реальный пробег составляет 220 тысяч километров», — пишет Иван, разместивший объявление. Он также добавляет, что на машину «установлены настоящие 20-дюймовые диски AMG».

Салон, естественно, кожаный. Функция электрорегулировки есть у передних сидений и наружных зеркал. Подогрев имеют все места в салоне. Кондиционер, бортовой компьютер, автономный отопитель, круиз-контроль, ABS, стабилизация — «комфортных» опций предостаточно, что и неудивительно (это все же S-Class).

«Техническая часть исправна, автомобиль обслужен, — рассказывает продавец. — Салон не затерт и не порван, в ДТП машина не попадала, а зимой большую часть времени стояла в теплом гараже. Седан стоит на учете в РФ, снимать не поеду. Готов рассмотреть обмен». Автомобиль продают за $8000 в эквиваленте.

седан, бензин 5 л, автоматическая, задний привод

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро