Вы точно будете самым заметным на дороге. Но для этого нужно купить этот Chevrolet Corvette

11 024
11 января 2023 в 11:49
Автор: Виталий Петрович

Вы точно будете самым заметным на дороге. Но для этого нужно купить этот Chevrolet Corvette

Автор: Виталий Петрович

В 1974 году немцы становятся чемпионами мира по футболу, Kiss записывают свой дебютный альбом, а с конвейера Chevrolet сходит этот ослепительный Corvette С3. Прошло почти 50 лет. У немцев все не получается так же успешно гонять мяч, а Kiss нечасто услышишь по радио. И только ослепительный Corvette С3 вас точно не разочарует.

На нашей «Автобарахолке» появилась еще одна жемчужина. Chevrolet Corvette C3 1974 года выпуска. Белая машина с невероятным бензиновым двигателем объемом 5,7 под необъятным капотом. Икона стиля с задним приводом и АКПП, прямиком из эпохи рок-н-ролла и больших моторов.

«Автомобиль в коллекционном состоянии. Полностью восстановлен оригинальными запчастями, которые тщательно собирались по всему миру, чтобы привести авто в состояние нового. В процесс восстановления вложено много сил, времени и средств. Реставрация проводилась в Беларуси. Автомобиль на белорусском учете с полностью прозрачными документами и историей покупки. Изначально была произведена для рынка Японии», — говорит продавец.

Просят за нее 80 тысяч по курсу, но скажете ли вы, что это много за такую машину?

белый, купе, бензин 5.7 л, автоматическая, задний привод

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро