В минском каршеринге появились самые популярные в Китае «электрички»

 
7921
19 мая 2023 в 10:01
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

В автопарке каршеринга «Мультимоторс» — пополнение. Сообщают, появились новые электромобили — те самые, что входят в топ продаж в КНР. Сейчас на линию выехало четыре BYD Dolphin по тарифу 0,49 руб./мин (для сравнения: Chevrolet Cobalt — 0,36 руб./мин). Также будут доступны абонементы 30 минут за 13,5 рубля и 60 минут за 26 рублей без ограничения пробега и дополнительной тарификации за км, рассказали в компании.

BYD Dolphin будут доступными пользователям со стажем вождения более двух лет. Совершать поездки можно пока в пределах МКАД-2. Потом зона использования расширится. Вопросы по зарядке электромобилей компания обещает взять на себя. Пользователям не нужно будет беспокоиться насчет визитов на ЭЗC.

BYD Dolphin в каршеринге имеет запас хода 420 км, 95 л. с. и передний привод. В оснащение входят: парктроники, камеры, круиз-контроль, цветной LCD-дисплей с мультимедиа, кондиционер с фильтром и другие полезные функции. В «Мультимоторс» заявляют, в ближайшее время добавится еще около 20 «Дельфинов».

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро