Похоже, это самый дорогой автомобиль в продаже в Беларуси. Цена удивит

 
29 августа 2023 в 17:06
Автор: Вероника Сайко
Автор: Вероника Сайко

Информацию о том, что этот Porsche 911 GT2 RS находится в продаже, можно найти на сайте официального дилера марки в нашей стране. Цена — космическая для среднестатистического белорусского автолюбителя.

Что известно конкретно об этом автомобиле? Машина с пробегом (403 км на одометре), у нее был один владелец. Porsche впервые поставлен на учет в феврале 2019 года. В аварии авто не попадало.

Цвет кузова — черный неметаллик, салон кожаный, тоже черный. Двигатель 3,8-литровый, мощность — 700 л. с. КПП — PDK (автомат). Максимальная скорость, до которой можно разогнаться на этом спорткаре, — 340 км/ч.

Очевидно, что автомобиль богат на опции. Например, пакет Weissach позволяет уменьшить вес автомобиля почти на 18 кг (в сравнении с GT2 RS с опцией Clubsport package). Установлены тонированные облегченные задние боковые стекла и заднее стекло. Салон с пакетом Club sport (описывается, что он включает каркас на болтах из высокопрочной стали сзади черного цвета, включая усиления с соединением с каркасом кузова, подготовку к установке основного выключателя батареи). Установлена система объемного звучания BOSE.

Стоимость автомобиля — 2 600 000 белорусский рублей, что эквивалентно примерно $813 000.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро