Модельный ряд Dongfeng в Беларуси пополнился минивэном

 
14 108
29 января 2024 в 17:30
Автор: Антон Кажуро. Фото: Dongfeng
Автор: Антон Кажуро. Фото: Dongfeng

В Беларусь привезли минивэны Dongfeng M4 U-Tour. С учетом новинки модельный ряд компании расширился до шести моделей. Автомобиль доступен в единственной комплектации Premium.

Минивэн имеет семь сидений в салоне и комплектуется 1,5-литровым турбомотором на 197 л. с. В паре с ним работает 7-ступенчатый «робот». Кресла отделаны кожей наппа, а панорамная крыша имеет площадь 1,8 метра и солнцезащитную шторку.

Второй ряд получил капитанские сиденья с электрорегулировкой и столиками. Кресло водителя также оснастили функциями памяти и массажа. Подогрев и вентиляция доступны для первых двух рядов сидений. Центральный дисплей состоит из двух экранов общей диагональю 20,5 дюйма.

M4 U-Tour получил 5 звезд по результатам китайского краш-теста C-NCAP. У модели есть 10 подушек безопасности, круиз-контроль, ABS, системы кругового обзора на 360 градусов, мониторинга слепых зон, помощи при подъеме и спуске и многое другое. Стоимость новинки составляет 109 000 рублей. Первые покупатели могут воспользоваться скидкой в 4000 рублей.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро