В Беларусь привезли грузовую новинку — JAC N-120X. Уже известны цены

 
13 349
15 марта 2024 в 15:16
Автор: Вероника Сайко
Автор: Вероника Сайко

Официальный дистрибьютор JAC Motors в Беларуси — ООО «Трансконсалт Сервис» — представил новую модель грузового шасси. JAC N-120X — это рестайлинг N-120 (в прошлом году, по информации представителя компании, было реализовано 48 таких автомобилей). Сообщается, что марка JAC вошла в четверку лидеров по продажам грузовых авто в Беларуси по итогам прошлого года.

JAC N-120X имеет новый дизайн кабины, автомобиль оснащен турбодизельным Cummins B4.5 EV210 объемом 4,5 литра и мощностью 206 л. с. Крутящий момент — 740 Н·м, достигаемый в диапазоне оборотов от 1200 до 1800 в минуту. В трансмиссии установлена 6-ступенчатая коробка передач FAST C6J76T.

Шасси JAC изготавливаются в Китае, объясняет дистрибьютор, а дальнейшая доработка (включая установку кузовной надстройки, гидроборта, холодильно-отопительного и прочего оборудования) проводится уже в Беларуси. Среди возможных вариантов кузова — бортовая платформа, промтоварный и изотермический фургоны, рефрижераторы, краны-манипуляторы, эвакуаторы и автогидроподъемники. Кроме того, специалисты ООО «Трансконсалт Сервис» выполняли и эксклюзивные заказы: рельсомобили для аварийной службы и кейтеринговые автолифты.

Цена на JAC N-120X стартует от 132 000 рублей с НДС без утилизационного сбора. Первые отгрузки модели уже состоялись. Гарантия на JAC N-120X составляет 3 года, или 200 000 километров пробега. Машины обслуживает сеть грузовых СТО официального дистрибьютора.


Реклама
КАСКО — это инвестиция в свое спокойствие, а не в детали

Vedaem.by — площадка, объединяющая предложения всех страховых компаний страны. 

• Оформление и оплата производятся онлайн.

• Можно сравнить и выбрать самое выгодное предложение на рынке.

• Ваши страховки будут храниться в личном кабинете сайта.

• Готовые полисы отправляются на e-mail, курьером или почтой.

• Вы будете получать своевременные напоминания об окончании страховки.

• Вы станете участником бонусной программы.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро