СК: мужчина убил жену, а после на большой скорости влетел в стелу на въезде в город. Узнали подробности от местных жителей

 
23 570
19 марта 2024 в 12:52
Автор: Вероника Сайко. Фото: СК
Автор: Вероника Сайко. Фото: СК

38-летний водитель Volkswagen на большой скорости врезался в стелу на въезде в Столин. Теперь аварию обсуждает весь город: все дело в том, что ДТП предшествовала жуткая трагедия.

— В результате ДТП водитель получил множественные травмы. В настоящее время он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. В ходе осмотра автомобиля установлено, что стрелка спидометра находилась на отметке свыше 180 км/ч, — рассказывают подробности в СК.

— События получили неожиданное продолжение, когда утром сын пострадавшего в ДТП мужчины пришел к бабушке с дедушкой и сообщил, что «дома произошло что-то страшное». Пенсионеры пришли домой к сыну и обнаружили жуткую картину: на полу в ванной комнате лежало бездыханное тело 39-летней невестки. В ходе осмотра тела погибшей обнаружены множественные травмы головы. Также на кухне нашли замытые следы крови и предполагаемое орудие преступления — топор.

По одной из версий следствия, муж убил свою жену и в последующем попытался на своем автомобиле покончить жизнь самоубийством. Трагедию активно обсуждают в Столине: наша читательница, живущая в городе, рассказала журналисту Onlíner, что мужчина работал лесником, у него было высшее образование. Погибшая женщина, со слов местных жителей, была санитаркой в больнице.

Если вы чувствуете себя плохо, у вас или у ваших родственников появляются суицидальные мысли, наберите номер службы экстренной психологической помощи. Это анонимно и абсолютно бесплатно.

Телефоны для взрослых — (8 017) 352-44-44, (8 017) 304-43-70 для детей и подростков — (8 017) 263-03-03.

— Они жили в районе, где Столин граничит с Маньковичами, недалеко от церкви Серафима Саровского. В семье двое детей: старшеклассник был в санатории в тот день, младший, видимо, дома. Что говорят о трагедии соседи? Мол, мужчина убил жену, порезал, сам сел в машину и влетел в недавно построенную стелу. Сейчас ее будут разгребать и заново строить, — поделилась читательница.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: sv@onliner.by или t.me/veronika_saiko.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро