В Полоцке пассажирка такси выхватила руль у водителя и спровоцировала ДТП

 
18 278
18 марта 2025 в 22:00
Покупайте в приложении Каталог Onlíner и получите шанс выиграть один из трех Samsung Galaxy S25 Series!

В ночь на 17 марта на хлебозаводской дороге между Полоцком и Новополоцком случилось необычное ДТП. 23-летняя пассажирка такси с явными признаками алкогольного опьянения отвлекла водителя, а затем внезапно выхватила у него руль, сообщает ГАИ Витебщины.

За рулем Toyota находился 28-летний таксист, который потерял контроль над автомобилем. Машина съехала в кювет и опрокинулась. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

На пассажирку составили административный протокол за создание аварийной обстановки. От медицинского освидетельствования она отказалась. Ей грозит штраф до 20 базовых величин.

Выбор покупателей
специальный, с дисплеем, 0.2–3 промилле, погрешность: 15%
Выбор покупателей
персональный, полупроводниковый датчик, с дисплеем, 0–1.9 промилле, 0–0.19 ВАС, погрешность: 10%, питание: батарейки

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро