Сегодня днем на проспекте Независимости возле Dana Mall случилось ДТП с участием нескольких автомобилей. Последствия аварии не кажутся тяжелыми, но, судя по видео, все было серьезно.
Так, один из автомобилей после столкновения начал кувыркаться, после чего буквально упал на другую машину.
— По предварительной информации, сегодня около 12:30 72-летний водитель автомобиля Suzuki, двигаясь по проспекту Независимости, выехал на перекресток с улицей Жасминовой на запрещающий красный сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Peugeot, двигавшимся через указанный перекресток на разрешающий зеленый сигнал светофора. От удара автомобиль Suzuki опрокинулся, после чего его отбросило на полосу встречного движения на остановившийся перед перекрестком автомобиль BYD, — сообщила подробности происшествия столичная Госавтоинспекция, уточнив, что после осмотра медиками оба водителя от госпитализации отказались.
Дополнено
Еще одно видео этой же аварии, на котором момент столкновения виден с другого ракурса. Также можно посмотреть, как выглядело место происшествия сразу после того, как Suzuki остановился (видно, что в японском кроссовере сработали шторки безопасности). Ролик на нашем форуме разместил пользователь с ником pOison_star4.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

В среду 7 мая заезжайте на АЗС «А-100» за любимым утренним напитком, называйте пароль «Unistar» и получайте подарок.
При покупке кофе будет подарок для сов, при покупке чая — для жаворонков. Что дают? Гидрогелевые патчи с кофеином или экстрактом зеленого чая в яркой и забавной упаковке от MODUM и Unistar. Патчи помогут вам сиять снаружи, а хиты от Unistar изнутри.
Время старта акции и адреса участвующих АЗС смотрите на сайте Unistar.