Директор компании по продаже автомобилей обратился в милицию и сообщил, что из офиса пропали деньги — более 30 000 долларов. Как сообщает милиция Минска, по подозрению в краже задержали 25-летнего иностранца. Он работал в этой фирме менеджером.
Выяснилось, что в один из дней, когда директора не было на месте, мужчина зашел в его кабинет и забрал деньги из сейфа. Доступ к нему у работника был. Похищенные средства он потратил на ремонт своего автомобиля, а также на покупку двух иномарок. Деньги, вырученные от их продажи, фигурант вложил в развитие собственного бизнеса.
— По словам задержанного, он был недоволен тем, что руководитель не выплачивал ему процент от продаж, поэтому решил похитить деньги, — рассказали в милиции.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о краже.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро