Трагедия на трассе: женщина и ребенок погибли в ДТП после столкновения с грузовиком. Видео

 
UPD
02 марта 2026 в 11:42
Автор: Юлия Лузгина. Фото: МВД. Видео: СК
Автор: Юлия Лузгина. Фото: МВД. Видео: СК

В Речицком районе примерно в 08:20 на трассе Р82 (Октябрьский — Паричи — Речица) женщина 1990 года рождения двигалась за рулем Renault Laguna. По предварительной версии СК, она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем DAF.

Водитель легкового автомобиля и ее сын 2016 года рождения от полученных травм погибли. Еще одна пассажирка 1969 года рождения доставлена в больницу, сообщает СК.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводится осмотр, фиксируется следовая обстановка.

МВД сообщило, что 57-летняя женщина-пассажир, которую доставили в больницу, находится в тяжелом состоянии.

Появилось видео с места аварии, на котором можно увидеть последствия ДТП. Следователи продолжают работу.

Дополнено 

57-летняя пассажирка автомобиля Renault Laguna, пострадавшая в ДТП в Речицком районе, скончалась в больнице, несмотря на усилия врачей.

Следователями по факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро