Госавтоинспекция Минска сообщает об аварии, которая произошла сегодня днем на съезде на внутреннем кольце МКАД. 69-летняя водитель Honda столкнулась с Volkswagen, который после удара выехал за пределы проезжей части.
ГАИ уточняет, что все произошло из-за того, что водитель Honda выехала на перекресток с Долгиновским трактом на запрещающий красный сигнал светофора.
Водитель автомобиля Honda доставлена в больницу для обследования.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро