Водитель вышел из автобуса, не заглушив двигатель. Погибли два человека

 
36 309
16 мая 2026 в 13:13

Смертельное ДТП произошло утром 16 мая в Чаусах. Под колесами рейсового автобуса погибли два человека.

По предварительной информации ГАИ, около 10:00 41-летний водитель городского автобуса покинул транспортное средство, не заглушив двигатель. После этого автобус самопроизвольно начал движение.

Неуправляемый транспорт совершил наезд на супружескую пару. В результате аварии 70-летняя женщина и 66-летний мужчина погибли на месте.

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро