Недавно на одной из парковок Минска в автомобиле на заднем сиденье было обнаружено тело 59-летнего мужчины. Его нашли прохожие, сообщает агентство «Минск-Новости».
Очевидцы рассказали, что, проходя мимо автомобиля, почувствовали сильный запах разложения и решили вызвать милицию. По их словам, погибший мог пролежать в машине около пяти дней.
Также прохожие вызвали скорую помощь. Сотрудники МЧС извлекли тело мужчины из салона автомобиля, а медики констатировали его смерть.
Установлено, что смерть не носит криминального характера. В настоящее время проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро